Fair Relations и Gyber-Game.TV — работаем вместе!

Буквально на днях был заключен договор о сотрудничестве с телеканалом Gyber-Game.TV. В соответствии с ним мы получили эксклюзивные права на продажу медийных форматов и спецпроектов.

Даже если это событие и не войдет в историю, то оно точно станет важной вехой развития двух отдельно взятых компаний, между которыми, к слову, много общего. Обе компании молоды и амбициозны, имеют свой подход к ведению бизнеса, а главное, с достойным энтузиазмом выполняют свою работу. Наша общая цель: стать лидерами не только в привлекательности контента, но и в технологиях его вещания и подачи.

Cyber-Game.TV — это телеканал для продвинутой городской аудитории. Сетка вещания представлена жанровым кино, телесериалами, новинками электроники, комиксами, высокими технологиями, видеоиграми и т.д. Канал работает круглосуточно, семь дней в неделю и один из немногих отечественных каналов поддерживает формат FullHDTV. Компания также ведет вещание в интернете через плеер собственной разработки, обладающий уникальными интерактивными возможностями – как для рекламодателей, так и для телезрителей. В настоящее время телеканал активно включается в пакеты кабельного ТВ и интернет-агрегаторов, что ведет к значительному росту аудитории. Ну а легендарные ведущие — диктор Борис Репетур и журналист Александр Глаголев — не оставят эту аудиторию равнодушной.

18 июля